BOXEN Oberliga 2009/2010
Staffel 1 Staffel
2
für die Ergebnisse der einzelnen Kämpfe
bitte das grün unterlegte Datum des
Kampftages anklicken.
1.
der 3. BL West gegen den 1. der 3. BL Ost
10.04.10
54
Kg: Hamsa Touba
(SCC) - PS ü. Marko Lebeda
(KG)
57 Kg: Tobias Tatai
(SCC) - remis g. Marten
Lebeda
(KG)
60 Kg: Harun Güler
(SCC) - remis g. Phillip Nsingi
(KG)
64
Kg: Artjom Daschyan
(KG) - PS ü.
Mohammed Karacuban
(SCC)
69
Kg: Waldemar Zisselski
(SCC) - PS ü. Philipp Grabow
(KG)
75 Kg: Jaron Transfeld
(SCC) - PS ü. Fund Rabih
(KG)
81 Kg: Anatoli Popp
(SCC) - PS ü. Jamny Kumande
(KG
+81Kg: Burak Sahin
(KG) - PS ü.
Sergio Panzo
(SCC)
KR: H. H. Sangen, K.H. Piwolinski (NR) Daniela Otten (MR), Jörg Milke
(BE)
54 Kg:
Tom Tran (KG Cottbus/Berlin)
- PS ü. Hanza Touba (Köln)
57 Kg:
Morten Lebeda (KG Cottbus/Berlin)
- Remis g. Vitali Gafurow (Köln)
60 Kg:
Harun Güler (Köln)
– PS ü. Philip Nsingi (KG Cottbus/Berlin)
64 Kg:
Artjom Daschyan (KG Cottbus/Berlin)
-PS ü. Artem Wigandt (Köln)
69 Kg:
Waldmar Zisselski (Köln)
– PS über Meher Ayada (KG Cottbus/Berlin)
75 Kg:
Marvin Wagner (Köln)
– PS ü. Josef Attunjaoui (KG Cottbus/Berlin)
81 Kg:
Tyron Zeuge (KG Cottbus/Berlin)
– PS ü. Yasin Ogul (Köln)
+81 Kg:
Enrico Kölling (KG Cottbus/Berlin)
- Remis g. Max Keller (Köln)
Staffel 1 zur Staffel 2
Teilnehmer | ||||
1 | KG Berlin II/BC Cottbus | 6 | 75:65 | 10:2 |
2 | BC Straubing | 6 | 71:67 | 6:6 |
3 | BSK Chemnitz | 6 | 63:69 | 6:6 |
4 | UBV Schwedt | 6 | 64:72 | 2:10 |
04.12.-06.12. | ||||
BC Straubing | - | KG Berlin II/BC Cottbus | 12:12 | |
18.12.-20.12. | ||||
UBV Schwedt | - | BC Straubing | 12:12 | |
KG Berlin II/BC Cottbus | - | BSK Chemnitz | 13:10 | |
08.01.-10.01. | ||||
. | BC Straubing | - | BSK Chemnitz | 14:08 |
UBV Schwedt | - | KG Berlin II/BC Cottbus | 11:12 | |
22.01.-24.01. | ||||
KG Berlin II/BC Cottbus | - | BC Straubing | 13:11 | |
BSK Chemnitz | - | UBV Schwedt | 12:10 | |
06.02. 16 Uhr | UBV Schwedt | - | BSK Chemnitz | 10:11 |
19.02.-21.02. | ||||
BC Straubing | - | UBV Schwedt | 13:10 | |
BSK Chemnitz | - | KG Berlin II/BC Cottbus | 11:11 | |
12.03-14.03. | ||||
13.03. 17 Uhr | BSK Chemnitz 17 Uhr | - | BC Straubing | 11:11 |
05.03. | KG Berlin II/BC Cottbus | - | UBV Schwedt | 14:10 |
26.03-28.03 | ||||
Sieger Staffel 1 | - | Sieger Staffel 2 | ||
02.04-06.04. | ||||
Sieger Staffel 2 | - | Sieger Staffel 1 |
Staffel 2 zur Staffel 1
Teilnehmer | ||||
1 | SC 06 Colonia Köln | 4 | 53:42 | 7:1 |
2 | Märkischer Boxring Hamm | 4 | 43:48 | 3:5 |
3 | Bayer 04 Leverkusen | 4 | 42:48 | 2:6 |
4 | ||||
BC Ring Frei Oberhausen | 0 | 00:00 | 0:0 |
04.12.-06.12. | ||||
SC 06 Colonia Köln | - | Märkischer Boxring Hamm | 15:09 | |
19.12. | ||||
Bayer 04 Leverkusen | - | SC 06 Colonia Köln | 11:12 | |
09.01. | ||||
09.01. | Märkischer Boxring Hamm | - | Bayer 04 Leverkusen | 10:12 |
19.02.-21.02. | ||||
20.02. | SC 06 Colonia Köln | - | Bayer 04 Leverkusen | 14:10 |
06.03. | ||||
Märkischer Boxring Hamm | - | SC 06 Colonia Köln | 12:12 | |
12.03.-14.03. | ||||
Bayer 04 Leverkusen | - | Märkischer Boxring Hamm | 9:12 |