Hamburger Jugendmeisterschaften 2005 (Alle Ergebnisse)
T=Turnier M=Meisterschaft E=Endkämpfe Hamburger Meister
Gewicht | Rote Ecke | Blaue Ecke | Ansetzung | Ergebnis | ||
Schüler | ||||||
TE | 34 kg | Qais Sultan HTB 62 | - | Barki Mustafov SV Polizei | Haubachstr. 11.03. | Pkt. 3 : 2 |
TE | 44 kg | Andrei Drynyuk HTB 62 | - | Nikola Milacic Hankook | Wedel, 26.02. | Kein Kampf |
TE | 48 kg | Abel Mikaelyan Wacker04 | - | Simon Ulka Heros | Wedel, 26.02. | Pkt. 3 : 0 |
Jugend | ||||||
TE | 40 kg | Ajmal Alam HTB 62 | - | Mohammed Bogatyrov Lurup | Wedel, 26.02. | Sieger WO |
M | 46 kg | Tolga Aciksari Finkenwerder | - | Kevin Bollmann Schwarzenbek | Wedel, 26.02. | Pkt. 0 : 3 |
ME | 46 kg | Necdet Yilmaz Heros | - | Kevin Bollmann Schwarzenbek | Condor, 05.03. | Pkt. 0 : 5 |
ME | 48 kg | - | Artem Harutyunyan Heros | Haubachstr. 11.03. | ||
TE | 52 kg | Bejan Sultan HTB 62 | - | Marvin Schönberg Eilbeck Übergewicht | Condor, 05.03. | Pkt. 0 : 5 |
TE | 57 kg | Dogan Özgür Heros | - | Simon Hinsch Wedel | Wedel, 26.02. | Aufgabe 1.Runde |
M | 57 kg | Alexander Idt Fischbek | - | Nikola Stojcevic Hankook | Condor, 05.03. | Pkt. 5 : 0 |
ME | 57 kg | - | Alexander Idt Fischbek | Haubachstr. 11.03. | ||
TE | 60 kg | Kevin Jantsch Finkenwerder | - | Rico Glowacki SV Polizei | Haubachstr. 11.03. | WO |
Kadetten | ||||||
ME | 57 kg | Natalie Ramm AGON | - | Nadine Hillebrand Meppen | Haubachstr. 11.03. | Pkt. 0 : 5 |
ME | 50 kg | Morlon Blum HTB 62 | - | Robert Harutyunyan Heros | Haubachstr. 11.03. | Pkt. 0 : 5 |
TE | 60 kg | Rene Sniezek Fischbek | - | Condor, 05.03. | ||
TE | 63 kg | Felix Gehlhoff Condor | - | Maxim Knaus Hankook | Condor, 05.03. | Pkt 0 : 3 |
T | 66 kg | Alexander Weiler Bergedorf | - | Ekhwan Jamsheed Eilbeck | Condor, 05.03. | Pkt 0 : 5 |
TE | 66 kg | Timur Ülker Harburg | - | Ekhwan Jamsheed Eilbeck | Haubachstr. 11.03. | Pkt 3 : 2 |
ME | 70 kg | Aramis Pakowski SV Polizei | - | Eshabil Aciksari Finkenwerder | Haubachstr. 11.03. | RSC 3. R. |
TE | 80 kg | Fatih Yilmaz Finkenwerder | - | Haubachstr. 11.03. | ||
ME | +86 kg | Harun Peker Agon | - | Haubachstr. 11.03. | ||
Junioren | ||||||
ME | 54 kg | Benjamin Körner SV Polizei | - | Ziya Yilmaz Finkenwerder | Haubachstr. 11.03. | Pkt. 2 : 3 |
T | 60 kg | - | Alexander Sorin Harburg | Condor, 05.03. | : | |
TE | 60 kg | - | Sieger Naumann/Sorin | Haubachstr. 11.03. | ||
M | 60 kg | Hazan Kiraz Fischbek | - | Condor, 05.03. | ||
ME | 60 kg | Artur Matovsjan | - | Hazan Kiraz Fischbek | Haubachstr. 11.03. | Pkt. 0 : 5 |
T | 64 kg | Artur Schmidt Fischbek | - | Raffael Gaffke Bergedorf | Condor, 05.03. | Pkt. 0 : 5 |
TE | 64 kg | Bulat Bulatov BSV 19 | - | Raffael Gaffke Bergedorf | Haubachstr. 11.03. | RSC 4. R. |
ME | 64 kg | Sabir Lebedev Agon | - | Sebastian Formella Fischbek | Haubachstr. 11.03. | RSC 3. R. |
ME | 69 kg | - | Peter Wunder Agon | Haubachstr. 11.03. | ||
T | 75 kg | Hratschia Nersisian BSV 19 | - | Daniel Andric SV Polizei | Wedel, 26.02. | Pkt. 3 : 0 |
T | 75 kg | Rustam Magomedow BSV 19 | - | Ugur Yer Schwarzenbek | Condor, 05.03. | Pkt 2 : 1 |
T | 75 kg | Manuel Stoffer ETV | - | Daniel Andric SV Polizei | Condor, 05.03. | Pkt 1 : 4 |
TE | 75 kg | Ugur Yer Schwarzenbek | - | Daniel Andric SV Polizei | Haubachstr. 11.03. | RSC 1. R. |
M | 75 kg | Rudi Slawa SV Polizei | - | Serkan Nacarli Heros | Condor, 05.03. | RSC 3. R. |
ME | 75 kg | - | Serkan Nacarli Heros | Haubachstr. 11.03. | ||
TE | 81 kg | Dario Andric SV Polizei | - | Roman Kroeger BSV 19 | Condor, 05.03. | Aufg. 1.R. |
M | 81 kg | Vladislav Luks BSV 19 | - | Evgenij Utschaew Eilbeck | Condor, 05.03. | RSC 4. R. |
ME | 81 kg | Eric Mandelkow Schwarzenbek | - | Evgenij Utschaew Eilbeck | Haubachstr. 11.03. | RSC 4. R. |